Back to top

График приема врачей

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

01.02.2023-28.02.2023

 

 

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Дүйсенбі

Вторник

Сейсенбі

Среда

Сәрсенбі

Четверг

Бейсенбі

Пятница

Жұма

Примечание

Ескерту

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Даулетбаева Ақбаян Сериковна

Заведущая отделением

209

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00 – 18:00

 

1

Алтынбай Алима Мұтарқызы

ВОП

228

16:00-20:0

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

2

Нурбаева Раушан Ильясовна

ВОП

215

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

3

Вакансия

ВОП

214

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

4

Кадрахунова Жазира Камаловна

ВОП

212

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

5

Сиснёва Татьяна Алековна

ВОП

224

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

т/о с 27.01.2023

6

Серикжанова Арай Серикжанкызы

ВОП

216

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

7

Бекіш Айгерим Бекетовна

ВОП

226

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

31

Алтыбаева Гульнур Куаткызы

ВОП

223

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

32

Ниязбекова Жибек Садвакасовна

ВОП

211

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

33

Сансызбай Ардақ Талгатқызы

ВОП

221

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

34

Вакансия

ВОП

 

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

 

Байгенжина Жадыра Салыковна

Заведующая отделением

230

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

 

8

Жусипова Малика Дуйсенбаева

ВОП

215

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

18

вакансия

ВОП

221

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

19

Кожахметкызы Ляйля Кожахметовна

ВОП

226

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

20

Раисова Айзада Маденовна

ВОП

224

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

21

Акбар Арайлым Насрединовна

ВОП

218

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

22

Советов Сакен Нурмуханбетович

ВОП

228

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

23

Турумова Гульдана Каримовна

ВОП

216

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

т/о с 01.02.22

24

Байғали Мадина Берікқызы

ВОП

214

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

25

Ахмедова Гульнар Алшановна

ВОП

212

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

12:00 – 18:00

08:00 – 14:00

 

35

Попова Дарья Андреевна

ВОП

223

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

36

Салбакова Нэля Амангелдиевна

ВОП

211

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Есжанова Мира Ратаевна

Заведующая отделением

213

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

 

10

Калиева Сымбат Казырбековна

ВОП

218

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

11

Басығара Камшат Кыдырхановна

ВОП

220

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

Увол с 18.02.22

13

Серикбаева Индира Турлыхановна

ВОП

211

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

До 08.02.22

14

Бабажанова Нигора Ахматдиновна

ВОП

214

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

15

Вакансия

ВОП

215

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

16

Копжасар Шапагат Аюпхановна

ВОП

212

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

28.

Ануарбек Аида Құттыбекқызы

ВОП

216

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

т/о

ЧЕТВЕРТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Тыныбекова Айнур Асылбеккызы

Заведующая отделением

235

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

 

9

Вакансия

ВОП

221

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

12

Сырлыбаева Жанерке Ерлановна

ВОП

228

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

17

Жумахова Зарина Сейтхановна

ВОП

226

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

26

Вакансия

ВОП

 

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

29уч

27

Мейрманова Айнур Беркутовна

ВОП

220

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

29

Қалбият Рауан

ВОП

223

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

30

Тулешова Маржан Толегеновна

ВОП

224

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Кажибекова Гульнара Амангельдиевна

Заведующая отделением

323

08:00 –17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

 

1

Казайбекова Марал Бейбитовна

(1-2-4-5-6-31-32)

Акушер - гинеколог

318

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

 

2

Атаханова  Алуа Нургаликызы                        (3-7-8-33-34-35-36 уч)

Акушер - гинеколог

324

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

 

3

Әбубәкір  Ұлжан Алайдар қызы (1819,20,21,22,23,24 )

Акушер - гинеколог

316

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

 

4

Сауранбаева Үлпан Сабырханқызы

(10-11-13-14-28 уч.)

Акушер – гинеколог

322

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

т/о с 23.01.22

5

Рахимжанова Айдана Сейсенбековна
(15,16,17,26,29)

Акушер-гинеколог

324

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

 

6

Тулегенова Саяра Долкуновна

(9,12,25,27,30)

Акушер – гинеколог

322

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

 

7

Вакансия

Акушер – гинеколог КПС

320

08:00 14:00

08:00 14:00

08:00 14:00

08:00 14:00

12:00 18:00

 

8

Сулейменова Сауле Айдархановна

Врач терапевт

321

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00- 14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

 

9

Касмакасова Дина Серикбаевна

Врач УЗИ

323/1

08.30-12.00

14.00-17.00

08.30-12.00

 

08.30-12.00

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Жетписова Айсулу Маулиевна

Заведующая отделением

323

08:00 –17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

 

1

Карабалаева Ажар Куанышбековна

педиатр

208

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

 

2

Кузнецов Георгий Александрович

педиатр

205

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

1200 – 16:00

08:00 – 12:00

 

3

Биболаева Айкерим Ауесхонқызы

педиатр

208

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

 

4

Жумагулова Асель Болатовеа

педиатр

207

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

5

Маратова Меруерт Маратовна

педиатр

205

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

 

6

Вакансия

педиатр

208

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

7

Саржанова Жумагуль Шайхуалиевна

педиатр

207а

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

 

8

Халидуллаева Нуржамал Бахтеровна

педиатр

207

112,00-16,00

16,00-20,00

12,00-16,00

08,00-12,00

1600-20.00

 

9

Куатбек Малика Адилхановна

педиатр

207а

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

10

Темірбаева Қуаныш Серікбекқызы

педиатр

207

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

 

11

МырзаханАсылай Килимгаликызы

педиатр

205

12:00-16:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

 

12

Алтынбек Гулзат Алымбеккызы

педиатр

207а

16:00 – 20:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ

Садыкова Гульмира Мырзахметовна

Заведующая отделением

311

09:00 – 18:00

0900 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

 

 

Момундыкова Гулжан Асылхановна

Эндокринолог взрос.

407

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

 

 

Тургамбаева Ляззат Сарсенбаева

Эндокринолог детс

418

10.00-14.30

10.30-15.00

10.00-14.30

10.00-14.30

10.30-15.00

 

 

Джиенбекова Асель Шакизадаевна

Эндокринолог взрос.

418

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

 

 

Асенова Роза Капсялямовна

дерматолог

 

313

02,06,10,14,16,20,24,28 февраля 2023 с 15.00-19.00

 

 

Пржанова Шайза Казанкаповна

Детский невропатолог

412

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-12:00 прием

12.00-14.00 вызыва

 

 

Затыбекова Мулдер Каныбековна

невропатолог

413

08:00-14:00

08:00-12:00 прием

12.00-14.00 вызыва

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Ахметжанова Гульназ Мухтаровна

невропатолог

106

14.00-18.00

14.00-18.00

08:00-14:00

08:00-12:00 прием

12.00-14.00 вызыва

14.00-18.00

 

 

Худайбердинова Михрибанум

Закиржановна

невропатолог

413

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

т/о с 06.02.22

 

вакансия

кардиолог

313

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

 

 

Құрбан Халимахан Мұхмуджанкызы

Инфекционист

125

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

 

 

Стафеева Ирина Юрьвна

пульманолог

321

 

14:00-19:00

14:00-19:00

 

14:00-19:00

 

 

Малдыбеков Мейржан Бакытжанулы

Онколог/

маммолог

421

08:00-14:00

14:00-17:00

08:00-14:00

14.00-17:00

08:00-14:00

14:00-17:00

08:00-13:00

Консилиум с 14.00-17.00

08:00-12:00

Вызывной день с 12.00-14.00 прием

14.00-17.00

 

 

 

 

Сабиров Куандык Утарбаевич

Онколог/

маммолог

412

14:00-17:00

 

 

 

14:00-17:00

 

 

Абраимова Сауле Абылкасимовна

фтизиатр

126

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

8,00-12,00

ЦВВК

08:00-15:00

 

 

Еркенова Гулмира Салимовна

Фтизиатр -педиатр

126

15.00-19:00

 

 

13:00-17:00

 

 

 

Дарибаева Камила Бахытжановна

логопед

420

09.00-13.00

 

14.00-18.00

 

 

 

 

Едильбаева Асем Ержанқызы

логопед

420

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

14.00-16.00

 

ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ

Садыкова Гульмира Мырзахметовна

И.о. заведующей отделением

311

09:00 – 18:00

0900 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

 

 

Бердыходжина Саида Маратовна

Стоматолог/

хирург

426

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Нуртазина Замира Даутбековна

Стоматолог

426

12:30-18:30

12:30-18:30

12:30-18:30

12:30-18:30

12:30-18:30

 

 

Сейдуалиев Адильгазы Имангазиевич

Стоматолог

426

09:00-13:00 терапевт

13.00-16.00 хирург

09:00-13:00 терапевт

13.00-16.00 хирург

09:00-13:00 терапевт

13.00-16.00 хирург

09:00-13:00 терапевт

13.00-16.00 хирург

09:00-13:00 терапевт

13.00-16.00 хирург

 

 

Ерден Арина Ерденқызы

Окулист взрос

306

09:00-15:00

09.00-15.00

Дет день

09:00-15:00

09.00-15.00

Дет день

09:00-15:00

б/о

 

Пернебаева Динара Бахытжановна

Окулист  взрос

304

08:40-14:40

08:40-14:40

08:40-14:40

08:40-14:40

08:40-14:40

 

 

Жиленков Петр Сергеевич

Отоларинголог

302

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

 

 

Жұманазаров Шыңғыс Айдарұлы

Отоларинголог

302

09:00-14:00

09:00-14:00

Дет.день

09:00-14:00

09:00-14:00

Дет.день

09:00-14:00

1,9,13,17,21 февраля не будет

 

Жармухамедов Ерлан Айткалиевич

травматолог

303

 

15:00 – 18:00

 

15:00 – 18:00

 

 

 

Мусагалиева Айнур Ниязбековна

Отоларинголог

314

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

 

 

Койшыбаева Арай Адиловна

хирург

305

08:00-14:00

врач ЦАХ

14:00-18:00

операции

08:00-14:00

врач ЦАХ

14:00-18:00

операции

08:00-14:00

врач ЦАХ

14:00-18:00

операции

08:00-14:00

врач ЦАХ

14:00-18:00

операции

08:00-14:00

врач ЦАХ

14:00-18:00

операции

 

 

Калдыбаев Жанаман Елеусизович

Хирург

306

08:00-11:00 операции

11:00-17:00 прием

08:00-11:00 операции

11:00-17:00 прием

08:00-11:00 операции

11:00-17:00 прием

08:00-11:00 операции

11:00-17:00 прием

08:00-11:00 операции

11:00-17:00 прием

 

 

Ергалиев Алибек Канатович

Хирург

305

11.00-13.00 операции

08:00-11:00 прием

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-12:00 прием

12.00-14.00 вызыва

 

 

Кадырбеков Сабит Абдусаттарович

Дет,хирург

306

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

 

 

Қуантай Арман Қырғызбайұлы,

Уролог

314

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Калимбетова Сымбат Ораловна

Заведующая отделением

419

09:00 – 17:00

09.00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09.00 – 17:00

 

 

Калимбетова Сымбат Ораловна

Врач реабитолог

419

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 

 

Кузина Ирина Васильевна

Спирография

326/1

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00-12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

 

 

Бекназарова Гулнур Жакипбекована

Эхокардиография

326/3

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

 

 

Оразов Ғабит Бахытович

Врач УЗИ

326/3

13:30-19:30

13:30-19:30

Дет.день

13:30-19:30

13:30-19:30

13:30-19:30

 

 

Байжарасов Уалихан Сейтжанович

Врач УЗИ

326/2

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 

 

Байжарасов Уалихан Сейтжанович

Врач УЗГД

326/2

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

 

 

Евсюкова Жанара Юлдашевна

Врач рентгенолог

231

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Бузински Вячеслав Андреевич

Врач рентгенолог

231

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

 

 

Мұқатаева  Дина Ғасырбекқызы

Физиотерапевт

424

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

т/о  с 06.02.22

 

Уахитова Асел Данияловна

Врач УЗИ

326/1

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

т/о  с 01.02.22

 

Садыкова Данагуль Токтажанова

ФГДС

301

11:00-15:30

 

11:00-15:30

 

11:00-15:30

б/с

 

Сабденбеков Дархан Уримханович

ФГДС

301

 

08:00-14:00

 

08:00-14:00

 

 

 

Еренчиева Эльмира Рауфовна

Холтер

222А

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 

 

Сейткулов Ербол Нураханович

Кабинет массажа

319

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Утеуов Сайран Избасарович

Кабинет массажа

319

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

т/о  с 01.02.22

 

Худайбердинова Михрибанум Закиржановна

ЭЭГ

413

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

т/о  с 06.02.22