Регистратура 8 (727) 310-24-03
ул. Розыбакиева 74, ориентир угол улицы Жамбыла

График приема врачей

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

01.02.2024-29.02.2024

№ УЧ.

Ф.И.О.

ДОЛЖНОСТЬ

НОМЕР КАБИНЕТА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ДҮЙСЕНБІ

ВТОРНИК

СЕЙСЕНБІ

СРЕДА

СӘРСЕНБІ

ЧЕТВЕРГ

БЕЙСЕНБІ

ПЯТНИЦА

ЖҰМА

ПРИМЕЧАНИЕ

ЕСКЕРТУ

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

ДАУЛЕТБАЕВА АҚБАЯН СЕРИКОВНА

ЗАВЕДУЩАЯ

ОТДЕЛЕНИЕМ

209

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00 – 18:00

1

КОНЫСБЕКОВА АЙНУР СЕЙТЖАПАРОВНА

ВОП

228

16:00-20:0

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

2

НУРБАЕВА РАУШАН ИЛЬЯСОВНА

ВОП

215

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

3

АРАПОВА АЙДАНА ҚАЙРАТҚЫЗЫ

ВОП

214

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

4

КАДРАХУНОВА ЖАЗИРА КАМАЛОВНА

ВОП

212

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

5

СИСНЁВА ТАТЬЯНА АЛЕКОВНА

ВОП

224

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

6

СЕРИКЖАНОВА АРАЙ СЕРИКЖАНКЫЗЫ

ВОП

216

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

7

СЕРИКБАЕВА ИНДИРА ТУРЛЫХАНОВНА

ВОП

226

16:00 – 19:00

08:00 – 11:00

16:00 – 19:00

12:00 – 15:00

08:00 – 11:00

31

АЛТЫБАЕВА ГУЛЬНУР КУАТКЫЗЫ

ВОП

223

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

32

АРАПОВА АЙДАНА ҚАЙРАТҚЫЗЫ

ВОП

212

08:00 – 11:00

12:00 – 15:00

08:00 – 11:00

16:00 – 19:00

12:00 – 15:00

33

САНСЫЗБАЙ АРДАҚ ТАЛГАТҚЫЗЫ

ВОП

221

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

34

ДАУЛЕТБАЕВА АҚБАЯН СЕРИКОВНА

ВОП

209

09:00 – 11:00

09:00 – 11:00

09:00 – 11:00

14:00 – 16:00

09:00 – 11:00

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

ЖУСУПОВА БАЯН КОЗЫБАГАРОВНА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ

230

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

8

ЖУСИПОВА МАЛИКА ДУЙСЕНБАЕВА

ВОП

215

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

18

КОЛДЕЙБАЕВ АБАЙ ЕЛТАЕВИЧ

ВОП

221

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

19

КАЙРАТОВ НУРСУЛТАН КАЙРАТОВИЧ

ВОП

226

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00-20:00

12:00 – 16:00

20

РАИСОВА АЙЗАДА МАДЕНОВНА

ВОП

224

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

21

ТОҚТАМЫСОВА САЯЖАН ҚУАНЫШҚЫЗЫ

ВОП

218

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

22

СОВЕТОВ СӘКЕН НҰРМҰХАНБЕТҰЛЫ

ВОП

228

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

23

ӘЗІМХАНОВ МӘДИ СЕРІКҰЛЫ

ВОП

216

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

24

БАЙҒАЛИ МАДИНА БЕРІКҚЫЗЫ

ВОП

214

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

35

ХАМИТОВ БАУРЖАН НУРОВИЧ

ВОП

223

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

36

САЛБАКОВА НЭЛЯ АМАНГЕЛДИЕВНА

ВОП

211

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

ЕСЖАНОВА МИРА РАТАЕВНА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ

213

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

10

КАЛИЕВА СЫМБАТ КАДИРБЕКОВНА

ВОП

218

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

УВОЛНЕНИЕ С 06.02.24

11

ВАКАНСИЯ

ВОП

222

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

13

СЕРИКБАЕВА ИНДИРА ТУРЛЫХАНОВНА

ВОП

211

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

14

БАБАЖАНОВА НИГОРА АХМАТДИНОВНА

ВОП

214

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

15

АБЫТОВА ЖҰЛДЫЗ СҮЙІНБАЙҚЫЗЫ

ВОП

215

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

16

КОПЖАСАР ШАПАГАТ АЮПХАНОВНА

ВОП

212

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

УВОЛНЕНИЕ С 03.02.24

25

АХМЕДОВА ГУЛЬНАР АЛШАНОВНА

ВОП

217

08:00 – 14:00

14:00 – 20:00

08:00 – 14:00

14:00 – 20:00

08:00 – 14:00

Т/О С 15.01.24

28

САРТБАЙ СӘУЛЕ БИБОЛҚЫЗЫ

ВОП

216

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

ЧЕТВЕРТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

ТЫНЫБЕКОВА АЙНУР АСЫЛБЕККЫЗЫ

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ

235

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

9

ҚУАНДЫҚ СӘНИЯ ТЕМІРХАНҚЫЗЫ

ВОП

221

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12

НҰРЛЫБАЙ АМАҒАЛИ НҰРЫМХАНҰЛЫ

ВОП

228

12:00 – 16.00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

17

ВАКАНСИЯ

ВОП

226

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

26

КАЛБИЯТ РАУАН

ВОП

223

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

27

МЕЙРМАНОВА АЙНУР БЕРКУТОВНА

ВОП

222

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

29

ҚАЛБИЯТ РАУАН

ВОП

223

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

30

КАЙРАТОВ НУРСУЛТАН КАЙРАТОВИЧ

ВОП

224

12:00 – 15:00

16:00 – 19:00

12:00 – 15:00

09:00 – 12:00

16:00 – 19:00

37

ДЕМЕСІНОВ ҚҰРМАНҒАЗЫ ҚАЙРАТҰЛЫ

ВОП

217

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

КАЖИБЕКОВА ГУЛЬНАРА АМАНГЕЛЬДИЕВНА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ЖК

323

08:00 –17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

1

КАЗАЙБЕКОВА МАРАЛ БЕЙБИТОВНА

( 1-2-4-5-6-31-32)

АКУШЕР — ГИНЕКОЛОГ

318

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

2

АБЛАЕВА БАНУ АЛДАКУАТОВНА

(3-7-8-33-34-35-36 УЧ)

АКУШЕР — ГИНЕКОЛОГ

324

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

3

ӘБУБӘКІР ҰЛЖАН АЛАЙДАР ҚЫЗЫ (1819,20,21,22,23,24 )

АКУШЕР — ГИНЕКОЛОГ

316

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

4

КАЗАЙБЕКОВА МАРАЛ БЕЙБИТОВНА

(10-11-13-14-28 УЧ.)

АКУШЕР – ГИНЕКОЛОГ

318

11:00-13:20

14:00 – 17:00

11:00-13:00

14.00 – 17:00

11:00-13:20

КПШ

СКРИН

5

ЖУНУСОВА ЛАУРА АЛТАЙХАНОВНА
(15,16,17,26,29)

АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

324

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

6

ТУЛЕГЕНОВА САЯРА ДОЛКУНОВНА

(9,12,25,27,30)

АКУШЕР – ГИНЕКОЛОГ

322

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

7

ЖАКСЫЛЫКОВА МЕРУЕРТ ЕРГЕШЕВНА

АКУШЕР – ГИНЕКОЛОГ КПС

320

08:00 14:00

08:00 14:00

08:00 14:00

08:00 14:00

08:00 14:00

4 ГИНЕКОЛОГИЯ

8

СУЛЕЙМЕНОВА САУЛЕ АЙДАРХАНОВНА

ВРАЧ ТЕРАПЕВТ

321

08:00-14:00

14.00-20:00

08:00- 14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

9

ТЕЛЬГУЗИЕВА НАЗЫМ АХМЕТЖАНОВНА

ВРАЧ УЗИ

323/1

14.30-18.30

14.30-18.30

14.30-18.30

14.30-18.30

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ЖЕТПИСОВА АЙСУЛУ МАУЛИЕВНА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ

204

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

1

КАРАБАЛАЕВА АЖАР КУАНЫШБЕКОВНА

ПЕДИАТР

208

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

2

ВАКАНСИЯ

ПЕДИАТР

205

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

1200 – 16:00

08:00 – 12:00

3

МЫРЗАХАНАСЫЛАЙ КИЛИМГАЛИКЫЗЫ

ПЕДИАТР

208

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

Ув-ние с 12.02.2024

4

ЖУМАГУЛОВА АСЕЛЬ БОЛАТОВЕА

ПЕДИАТР

207

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

5

ВАКАНСИЯ

ПЕДИАТР

205

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

6

ЕЛТАЙ ГУЛМАРИЯМ ҚАЛДЫБАЙҚЫЗЫ

ПЕДИАТР

208

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

7

САРЖАНОВА ЖУМАГУЛЬ ШАЙХУАЛИЕВНА

ПЕДИАТР

207А

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

8

ХУДАЙБЕРДИЕВА ДИЛЬНАЗА

ПЕДИАТР

207

112.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

9

КУАТБЕК МАЛИКА АДИЛХАНОВНА

ПЕДИАТР

207А

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

10

ЖАРЫЛҚАСЫМОВА ЖАЙНА БАТЫРХАНҚЫЗЫ

ПЕДИАТР

207

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

11

МЫРЗАХАНАСЫЛАЙ КИЛИМГАЛИКЫЗЫ

ПЕДИАТР

205

12:00-16:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

Ув-ние с 12.02.2024

12

АКБАНОВА БОТАГОЗ ОРЫНБАЕВНА

ПЕДИАТР

207А

16.00-20.00

08.00-12.00

16:00 – 20:00

08:00-12:00

08:00-12:00

ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ №1

САДЫКОВА ГУЛЬМИРА МЫРЗАХМЕТОВНА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ

311

09:00 – 18:00

0900 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

МОМУНДЫКОВА ГУЛЖАН АСЫЛХАНОВНА

ЭНДОКРИНОЛОГ ВЗРОС.

407

08:00 – 17:00

СКРИНГ

С 15.00-16.00

08:00 – 17:00 СКРИНГ

С 15.00-16.00

08:00 – 17:00 СКРИНГ

С 15.00-16.00

08:00 – 17:00 СКРИНГ

С 15.00-16.00

08.00-17.00

СКРИНГ С 15.00-16.00

ТУРГАМБАЕВА ЛЯЗЗАТ САРСЕНБАЕВА

ЭНДОКРИНОЛОГ ДЕТС

418

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

ДЖИЕНБЕКОВА АСЕЛЬ ШАКИЗАДАЕВНА

ЭНДОКРИНОЛОГ ВЗРОС.

418

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

АСЕНОВА РОЗА КАПСЯЛЯМОВНА

ДЕРМАТОЛОГ

418

2, 6, 8, 12, 16, 20, 22, 26 ФЕВРАЛЯ С 15.00-19.00

ПРЖАНОВА ШАЙЗА КАЗАНКАПОВНА

ДЕТСКИЙ НЕВРОПАТОЛОГ

412

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-12:00

ПРИЕМ

12.00-14.00

ВЫЗЫВА

УВОЛНЕНИЕ С 8.02.2024

ЗАТЫБЕКОВА МУЛДЕР КАНЫБЕКОВНА

НЕВРОПАТОЛОГ

413

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-15:00

ПРИЕМ

15.00-18.00

ВЫЗЫВА

09:00-18:00

ХУДАЙБЕРДИНОВА МИХРИБАНУМ

ЗАКИРЖАНОВНА

НЕВРОПАТОЛОГ

106

412

14.00-17.00

14.00-17.00

08.00-12,00

08.00-12.00

08.00-12.00

СЛЯМОВА ГУЛЬЖАН АЙТХАЗОВА

КАРДИОЛОГ

313

12:30-17:00 СКРИН С

17.00-18.00

12:30-17:00 СКРИН С

17.00-18.00

12:30-17:00 СКРИН С

17.00-18.00

12:30-17:00

СКРИНГ С

17.00-18.00

12:30-17:00

СКРИНГ С

17.00-18.00

НАСИРОВ ХИДАЯТИЛЛО

ХАЛИЛИЛЛАЕВИЧ

КАРДИОЛОГ

313

08:30-11:30

08:30-11:30

08:30-11:30

08:30-11:30

08:30-11:30

ҚҰРБАН ХАЛИМАХАН МАХМУДЖАНКЫЗЫ

ИНФЕКЦИОНИСТ

ФИЛЬТР

125

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

СТАФЕЕВА ИРИНА ЮРЬВНА

ПУЛЬМАНОЛОГ

321

08.20-13:00

14:00-19:00

14:00-19:00

МАЛДЫБЕКОВ МЕИРЖАН БАКЫТЖАНУЛЫ

ОНКОЛОГ

421

08.00-13.00

08.00-13.00

08:00-12:00 КОНСИЛИУМ

08:00-12:00 ВЫЗЫВНОЙ ДЕНЬ

12.00-14.00

САБИРОВ КУАНДЫК УТАРБАЕВИЧ

ОНКОЛОГ/

МАММОЛОГ

106

13:00-17:00

13.00-17.00

13:00-17:00

АБРАИМОВА САУЛЕ АБЫЛКАСИМОВНА

ФТИЗИАТР

126

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

8,00-12,00

ПРИЕМ

12.00-15.00

ЦВВК

08:00-15:00

ДАРИБАЕВА КАМИЛА БАХЫТЖАНОВНА

ЛОГОПЕД

420

09.00-13.00

13.00-17.00

ЕДИЛЬБАЕВА АСЕМ ЕРЖАНҚЫЗЫ

ЛОГОПЕД

420

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

ДЕКРЕТ С 15.01.2024

ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ (ЦАХ)

САДЫКОВА ГУЛЬМИРА МЫРЗАХМЕТОВНА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ

311

09:00 – 18:00

0900 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

БЕРДЫХОДЖИНА САИДА МАРАТОВНА

СТОМАТОЛОГ/

ХИРУРГ

426

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

НУРТАЗИНА ЗАМИРА ДАУТБЕКОВНА

СТОМАТОЛОГ

426

12:30-18:30

12:30-18:30

12:30-18:30

12:30-18:30

12:30-18:30

СЕЙДУАЛИЕВ АДИЛЬГАЗЫ ИМАНГАЗИЕВИЧ

СТОМАТОЛОГ

426

08:00-13.00

08.00-11.00 ТЕРАПЕВТ

11.00-13.00

ХИРУРГ

08:00-13.00

08.00-11.00 ТЕРАПЕВТ

11.00-13.00

ХИРУРГ

08:00-13.00

08.00-11.00 ТЕРАПЕВТ

11.00-13.00

ХИРУРГ

08:00-13.00

08.00-11.00 ТЕРАПЕВТ

11.00-13.00

ХИРУРГ

08:00-13.00

08.00-11.00 ТЕРАПЕВТ

11.00-13.00

ХИРУРГ

САУҚЫМБЕКОВА МӘДИНА БАҒДАТҚЫЗЫ

СТОМАТОЛОГ

426

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

ПЕРНЕБАЕВА ДИНАРА БАХЫТЖАНОВНА

ОКУЛИСТ ВЗРОС

304

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

08:00-17:00

ЖИЛЕНКОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ

ОТОЛАРИНГОЛОГ

302

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

ЖАРМУХАМЕДОВ ЕРЛАН АЙТКАЛИЕВИЧ

ТРАВМАТОЛОГ

303

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

КАЛДЫБАЕВ ЖАНАМАН ЕЛЕУСИЗОВИЧ

ХИРУРГ

306

8:00-14.00

08:00-14:00 08.00-10.00 ОПЕРАЦИИ 10:00-14:00 ПРИЕМ

8:00-14:00

8:00-14:00

08:00-14:00

С 14.00-ВЫЕЗД НА ДОМУ.

ЕРГАЛИЕВ АЛИБЕК КАНАТОВИЧ

ХИРУРГ

305

14:00-20:00

С 14:00-17:00 ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕНЬ

С 17.00-20:00 ПРИЕМ

14:00-20:00

14:00-20:00

ВЫЕЗД НА ДОМ

С 14.00-16.00

14:00-20:00

С 14:00-17:00 ОПЕРАЦИОННЫЙ ДЕНЬ

С 17.00-20:00 ПРИЕМ

14:00-20:00

КАДЫРБЕКОВ САБИТ АБДУСАТТАРОВИЧ

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ

306

14:00-20:00 19.00-20.00

14:00-20:00 19.00-20.00

14:00-20:00 19.00-20.00

14:00-20:00 19.00-20.00

14:00-20:00 19.00-20.00

КОЙШЫБАЕВА АРАЙ АДИЛОВНА

СТАРШИЙ ВРАЧ ЦАХ ХИРУРГ

305

09:00-18:00

09:00-13:00

ВРАЧ ДС ЦАХ

(ОПЕРАЦИЯ)

13:00-17:00 ПРИЕМ

17:00-18:00 ПОВТОРНЫЕ

09:00-18:00

08:00-13:00

ВРАЧ ДС ЦАХ

(ОПЕРАЦИЯ)

13:00-17:00 ПРИЕМ

17:00-18:00 ПОВТОРНЫЕ

09:00-18:00

08:00-13:00

ВРАЧ ДС ЦАХ

(ОПЕРАЦИЯ)

13:00-17:00 ПРИЕМ

17:00-18:00 ПОВТОРНЫЕ

09:00-18:00

08:00-13:00

ВРАЧ ДС ЦАХ

(ОПЕРАЦИЯ)

13:00-17:00 ПРИЕМ

17:00-18:00 ПОВТОРНЫЕ

09:00-18:00

08:00-13:00

ВРАЧ ДС ЦАХ

(ОПЕРАЦИЯ)

13:00-17:00 ПРИЕМ

17:00-18:00 ПОВТОРНЫЕ

Т/О С 01.02.24

ҚУАНТАЙ АРМАН ҚЫРҒЫЗБАЙҰЛЫ,

УРОЛОГ

314

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-17400

08:00-14:00

КАЛДЫБАЕВ ЖАНАМАН ЕЛЕУСИЗОВИЧ

ПРОКТОЛОГ

314

14.00-15.40

14.00-15.40

14.00-15.40

14.00-15.40

МУСАГАЛИЕВА АЙНУР НИАЗБЕКОВНА

ОТОЛАРИНГОЛОГ ДЕТСКИЙ

302

10.00-12.00

10.00-12.00

ОТДЕЛЕНИЕ ДИАГНОСТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

КАЛИМБЕТОВА СЫМБАТ ОРАЛОВНА

ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ

419

09:00 – 17:00

09.00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09.00 – 17:00

ПЯТНИЦА С 12.00-13.00 ПЛАНЕРКА В ОТД.

КАЛИМБЕТОВА СЫМБАТ ОРАЛОВНА

ВРАЧ РЕАБИТОЛОГ

419

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

КУЗИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

СПИРОГРАФИЯ

326/1

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00-12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

БЕКНАЗАРОВА ГУЛНУР ЖАКИПБЕКОВАНА

ЭХОКАРДИОГРАФИЯ

326/3

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

СЛЯМОВА ГУЛЬЖАН АЙТХАЗОВНА

ЭХОКАРДИОГРАФИЯ

326/2

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

ОРАЗОВ ҒАБИТ

БАХЫТОВИЧ

ВРАЧ УЗИ

326/3

13:30-18:30

13:30-18:30

ДЕТ.ДЕНЬ

13:30-18:30

13:30-18:30

13:30-18:30

БАЙЖАРАСОВ УАЛИХАН СЕЙТЖАНОВИЧ

ВРАЧ УЗИ

326/2

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

БАЙЖАРАСОВ УАЛИХАН СЕЙТЖАНОВИЧ

ВРАЧ УЗГД

326/2

14:00-17:40

14:00-17:40

14:00-17:40

14:00-17:40

14:00-17:40

ЕВСЮКОВА ЖАНАРА ЮЛДАШЕВНА

ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ

231

08:00-13.00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

АЖИГУЖАЕВА АИДА БИСЕМБАЕВНА

ВРАЧ РЕНТГЕНОЛОГ

231

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

13:00-18:00

МҰҚАТАЕВА ДИНА ҒАСЫРБЕКҚЫЗЫ

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

424

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

Т/О С 25.,1.2021

УАХИТОВА АСЕЛ ДАНИЯЛОВНА

ВРАЧ УЗИ

326/1

13:30-18:30

13:30-18:30

13:30-18:30

13:30-18:30

13:30-18:30

Т/О С 22.01.2024

САДЫКОВА ДАНАГУЛЬ ТОКТАЖАНОВА

ФГДС

301

11:00-16:30

11:00-16,30

11:00-16:30

САХОВА ЛАУРА АДИЛХАНОВНА

ФГДС

301

08:00-13:30

08:00-13:30

ӘБІЛҚАСЫМ ДАНА ӘНУАРБЕКҚЫЗЫ

ХОЛТЕР

222А

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

СЕЙТКУЛОВ ЕРБОЛ НУРАХАНОВИЧ

КАБИНЕТ МАССАЖА

319

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

УТЕУОВ САЙРАН ИЗБАСАРОВИЧ

КАБИНЕТ МАССАЖА

319

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

ХУДАЙБЕРДИНОВА МИХРИБАНУМ

ЗАКИРЖАНОВНА

ЭЭГ

106

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

ТУЛЕГЕНОВА МАЙРА СЛАНОВНА

ЭКГ

222А

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

Translate »