г. Алматы, ул. Розыбакиева, 74

Телефон горячей линии

+7 (727) 395-45-00

Единый городской Call центр

3000-103

Справочная служба

+7 (727) 395-45-06

График приема врачей

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ 01.10.2021-31.10.2021

участка

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Дүйсенбі

Вторник

Сейсенбі

Среда

Сәрсенбі

Четверг

Бейсенбі

Пятница

Жұма

Примечание

Ескерту

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Даулетбаева Ақбаян Сериковна

Заведущая

Отделением

209

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00 – 18:00

1

Жусипова Малика Дюсеймбаевна

ВОП

228

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

2

Нурбаева Раушан Ильясовна

ВОП

218

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

3

Сариева Гулжан Тоджибоевна

ВОП

214

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

4

Кадрахунова Жазира Камаловна

ВОП

212

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

5

Сиснёва Татьяна Алековна

ВОП

224

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

6

Ботебекова Қымбат Қанатовна

ВОП

216

Фильтр

Фильтр

Фильтр

Фильтр

Фильтр

7

Тажбенбетова Айгерим Бекетовна

ВОП

226

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

8

Абдуллина Меруерт Калибекқызы

ВОП

221

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

31

вакансия

ВОП

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

32

Ниязбекова Жибек Садвакасовна

ВОП

228

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

33

Сансызбай Ардақ Талгатқызы

ВОП

216

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

34

вакансия

ВОП

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

35

Попова Дарья Андреевна

ВОП

223

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

36

Салбакова Нэля Амангелдиевна

ВОП

211

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Байгенжина Жадыра Салыковна

Заведующая отделением

230

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

18

Косымбетова Рахат Абдуллаевна

ВОП

221

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

19

Сағындық Үлданай Азымханқызы

ВОП

226

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

20

Раисова Айзада Меденовна

ВОП

224

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

21

Муратханова Асел Адилбековна

ВОП

218

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

22

Куандык Сания Темирхановна

ВОП

228

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

23

Турумова Гульдана Каримовна

ВОП

216

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

24

Сейткабилова Зарина Сайрамбековна

ВОП

214

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

25

Ахмедова Гулнар Алшановна

ВОП

212

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Есжанова Мира Ратаевна

Заведующая отделением

213

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

9

Мейрманова Айнур Беркутовна

ВОП

224

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

10

Советов Сакен Нурмуханметв

ВОП

104

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

11

Копжасар Шапагат Аюпхановна

ВОП

224

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12

Сырлабаева Жанерке Ерлановна

ВОП

228

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

13

ВАКАНСИЯ

ВОП

215

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

14

Бабажанова Нигора Ахматдиновна

ВОП

214

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

15

Курбанова Рабиям Аблякимовна

ВОП

215

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

16

Вакансия

ВОП

212

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

17

Серикбаева Индира Турлыхановна

ВОП

226

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

26

Манапова Наргиз Абдулжановна

ВОП

223

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

27

Нурлыбекова Молдир Саматовна

ВОП

218

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

28.

Ануарбек Аида Құттыбекқызы

ВОП

216

Фильтр

Фильтр

Фильтр

Фильтр

Фильтр

29

Қалбият Рауан

ВОП

211

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

30

Кожаева Айдана Айдыновна

ВОП

221

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Жетписова Айсулу Маулиевна

заведующая отделением

204

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

1

Карабалаева Ажар Куанышбековна

педиатр

208

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

2

Кузнецов Георгий Александрович

педиатр

205

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

1200 – 16:00

08:00 – 12:00

3

Нурахунова Камиля Молотжановна

педиатр

208

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

4

Жумагулова Асель Болатовна

педиатр

207

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

5

Маратова Меруерт Маратовна

педиатр

205

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

6

Сейсембаева Улжан

педиатр

208

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

7

Саржанова Жумагуль Шайхуалиевна

педиатр

207а

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

8

Кадырбеков Сабит Абдусаттарович

педиатр

207

112,00-16,00

16,00-20,00

12,00-16,00

08,00-12,00

16,00-20,00

9

Куатбек Малика Адилхановна

педиатр

207а

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

10

Галиева Лайла Бейсетбаевна

педиатр

207

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

11

МырзаханАсылай Килимгаликызы

педиатр

205

12:00-16:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12

Алтынбек Гулзат Алымбеккызы

педиатр

207а

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

Мобильная бригада

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Кажибекова Гульнара Амангельдиевна

заведующая женской консультацией

323

08:00 –18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Среда с 13.00-14.00 планерка в отд.

1

Умиртаева Марал Бейбитовна

( 1-2-4-5-6)

Акушер - гинеколог

318

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

2

Жанабаева Замира Жумагуловна

(3-7-8-19-20 уч)

Акушер - гинеколог

324

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

3

Әбубәкір Ұлжан Алайдар қызы (18,21,22,23,24 )

Акушер - гинеколог

316

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

4

Сауранбаева Үлпан Сабырханқызы

(10-11-13-14-28 уч.)

Акушер – гинеколог

322

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

5

Кенжегалиева Айдана Бакытжанкызы
(15,16,17,26,29)

Акушер-гинеколог

324

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

6

Тулегенова Саяра Долкуновна

(9,12,25,27,30)

Акушер – гинеколог

322

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

7

Мусанова Динара Атласовна

Акушер – гинеколог КПС

320

08:00 –14:00

14:00-20:00

14:00-20:00

08:00 –14:00

14:00-20:00

8

Сулейменова Сауле Айдархановна

Врач терапевт

319

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00- 14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

9

Касмакасова Дина Серикбаевна

Врач УЗИ

323/1

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ

Садыкова Гульмира Мырзахметовна

Заведующая отделением

311

08:00 – 18:00

0800 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

Пятница с 13.00-14.00 планерка в отд.

Момундыкова Гулжан Асылхановна

Эндокринолог взрос.

407

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

Жармухамедов Ерлан Айткалиевич

травматолог

305

15:00 – 17:00

15:00 – 17:00

Асенова Роза Капсялямовна

дерматолог

313

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Пржанова Шайза Казанкаповна

Детский невропатолог

412

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-12:00

Вызова

Затыбекова Мулдер Каныбековна

Невропатолог

413

08:00-14:00

08:00-14:00

Дети до 1 года

08:00-14:00

08:00-14:00

Вызова

08:00-14:00

Култаев Малик Сайранбаевич

Кардиолог

313

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Абилкасым Дана Ануарбеккызы

Кардиолог

313

08:30-14:30

08:30-12:00 Вызова

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

Гамалей Валентина Михайловна

Стоматолог

426

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

Бердыходжина Саида Маратовна

Стоматолог/

хирург

426

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Нуртазина Замира Даутбековна

Стоматолог

426

12:00-19:40

12:00-19:40

12:00-19:40

12:00-19:40

12:00-19:40

Сейдуалиев Адильгазы Имангазиевич

Стоматолог

426

08:00-12:00

08:00-17:00

08:00-12:00

08:00-17:00

08:00-17:00

Малдыбеков Мейржан Бакытжанулы

Онколог/

маммолог

421

08:00-13:00

14.00-17.00

08:00-13:00

14.00-17.00

08:00-13:00

14.00-17.00

08:00-12:00

Консилиум

08:00-13:00

Вызова

Джиланкозов Бекбулат Маратович

Стомотолог/

хирург

426

14.30-18.00

14.30-18.00

14.30.-18.00

Орманова Гульбану Хасанқызы

Логопед

420

08:00-13:00

13,00-18,00

08:00- 13:00

13,00-18,00

08:00-13:00

Абраимова Сауле Абылкасимовна

Фтизиатр

235

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

Токенов Абат Абуович

Фтизио -педиатр

235

15.00-19:00

08:00-10:00

Дилдабек Ақбота Полатбекқызы

Инфекционист

103

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

Нурланов Нурсултан

Окулист

306

14.00-20.00

14.00-20.00 Дети до 1 года

14.00-20.00

14.00-20.00

Детский день

14.00-20.00

Ерден Арина Ерденқызы

Окулист

306

09:00-15:00

09.00-15.00 Детский день

09:00-15:00

09.00-15.00

09:00-15:00

Пернебаева Динара Бахытжановна

Окулист

304

09:00-15:00

09:00-15:00

09::00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

Жиленков Петр

Отоларинголог

302

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Мусагалиева Айнур Ниязбековна

Отоларинголог

314

14:00-15:00

15:00-20:00

14:00-15:00

15:00-20:00

14:00-15:00

15:00-20:00

14:00-15:00

15:00-20:00

14:00-15:00

15:00-20:00

Койшыбаева Арай Адиловна

хирург

303

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

Вызова

14:00-20:00

Корсакова Жадра Гаипбаевна

Хирург

303

08:00-14:00

08:00-14:00

Вызова

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Калдыбаев Жаламан Елеусизович

Хирург

308

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Калдыбаев Жаламан Елеусизович

Проктолог

308

14:00 – 17:00

14:00 – 17:00

14:00 – 17:00

14:00 – 17:00

14.00-16.00 Вызова

16.00 – 17:00 Прием

Кереев Ерлан Газатуллинович

Дет,хирург

305

14:00-19:00

14:00-19:00

вызова

14:00-19:00

14:00-19:00

09:00-14:00

Қадырбеков Сабит Абдусаттарович

Дет. хирург

305

09.00 – 12:00

12:00 – 15:00

09:00 – 12:00

12:00 – 15:00

10:00 – 13:00

Макеев Балтабек Малгаждарович

Уролог

106

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

В режимных кабинетах действует график кварцевания: 11:45-12:00 15:45-16:00

Городская поликлиника №3 © Все права защищены.
Разработано в AlmaWeb