г. Алматы, ул. Розыбакиева, 74

Телефон горячей линии

+7 (727) 333-14-79

Единый городской Call центр

3000-103

Справочная служба

+7 (727) 333-14-77

График приема врачей

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

01.04.2020-30.06.2020

участка

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Дүйсенбі

Вторник

Сейсенбі

Среда

Сәрсенбі

Четверг

Бейсенбі

Пятница

Жұма

Примечение

Ескерту

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Даулетбаева Ақбаян Сериковна

Заведущая

Отделением

209

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

1

Жусипова Малика

Дуйсенбаевна

ВОП

228

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

2

Даулетбаева Ақбаян Серкиовна

ВОП

218

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

3

Марасулова Венера Миржалаловна

ВОП

226

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

4

Кадрахунова Жазира Камаловна

ВОП

212

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

5

Сиснёва Татьяна Алековна

ВОП

224

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

6

Ботебекова Қымбат Қанатовна

ВОП

216

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

7

Тажбенбетова Айгерим Бекетовна

ВОП

215

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

9

вакансия

ВОП

221

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

23

Елемесова Гаухар Туймебековна

ВОП

214

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Байгенжина Жадыра Салыковна

Заведующая отделением

211

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

12:00 – 20:00

08:00 – 16:00

8

Сагындык Улданай Азымхановна

ВОП

226

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

18

Наурызбаева Жанар Ермековна.

ВОП

221

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

20

Раисова Айзада Меденовна

ВОП

224

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

21

вакансия

ВОП

214

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

22

Сагимбаева Жанар Абдигалиевна

ВОП

228

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

24

Нурбаева Раушан Ильясовна

ВОП

218

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

25

сво-ное прик-е

вакансия

ВОП

211

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Есжанова Мира Ратаевна

Заведующая отделением

213

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

10

Конусбаева Жансая Едегеновна

ВОП

215

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

11

Саденова Айнур Ермуратовна

ВОП

224

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12

Асылбекова

Асель Кайратқызы

ВОП

228

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

13

вакансия

ВОП

218

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

14

Калбият Рауан Калбиятовна

ВОП

212

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

15

Бабажанова Нигара Ахмединовна

ВОП

214

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

16

Манапова Наргиза Абдулжановна

ВОП

216

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

17

Серикбаева Индира Турлыхановна

ВОП

226

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

19

Нурлыбекова Молдир Саматовна

ВОП

221

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

26

Кыраубаева Динара Дауымшаровна

ВОП

223

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

27

Курбанова Рабиям Аблякимовна

ВОП

215

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

28.

Ануарбек Аида Құттыбекқызы

ВОП

216

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Жетписова Айсулу Маулиевна

заведующая отделением

204

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

1

Карабалаева Ажар Куанышбековна

педиатр

208

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

2

Жумагулова Асель Болатовна

педиатр

205

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

4

Кочергина Инна Владимировна

педиатр

207

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

3

вакансия

педиатр

208

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

5

Исатилла Мәдина Шавкатқызы

педиатр

205

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

6

Турсынбаева Анар Болатбековна

педиатр

208

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

7

Саржанова Жумагуль Шайхуалиевна

педиатр

207а

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

8

Кадырбеков Сабит Абдусаттарович

педиатр

207

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

9

вакансия

педиатр

205

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

10

Галиева Лайла Бейсенбаевна

педиатр

207

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00-20:00

12:00-16:00

11

Сабденбекова Айжан Кайратовна

педиатр

207а

12:00-16:00

16:00-20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00-20:00

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Кажибекова Гульнара Амангельдиевна

заведующая женской консультацией

323

08:00 –17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

1

Умиртаева Марал Бейбитовна 1-2-3-4

Акушер - гинеколог

318

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

С 01.06.2020 отпуск

2

Жанабаева Замира Жумагуловна

(5-6-7-9-23 уч)

Акушер - гинеколог

324

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

3

Рахимжанова Айдана Сейсенбиновна (12,15,16,17 )

Акушер - гинеколог

324

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

4

Вакансия

(10-11-13-14-28 уч.)

Акушер – гинеколог

322

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

5

Әбубәкір Ұлжан Алайдар қызы (18,20,21,22,24 )

Акушер - гинеколог

316

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

6

вакансия

(8-19-25-26-27 .)

Акушер – гинеколог

322

08:00 –14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

КПС

Уахитова Асель Даниаловна

Акушер – гинеколог КПС

320

08:00 –14:00

08:00 – 14:00

12:00 – 18:00

08:00 – 14:00

12:00 –18:00

КПШ

Умиртаева Марал Бейбитовна

врач КПШ

316

14.00-17-00

11.00-14.00

14.00-17.00

11.00-14.00

14.00-17

Терапевт

Мекемтас Айдана Жанболатовна

Врач терапевт

319

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00- 14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

с 04.03.20д.от-к

ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ

Садыкова Гульмира Мырзахметовна

Заведующая отделением

311

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

Файзуллина Джанна Курмангазыновна

Врач УЗИ

326/3

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00-14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

Оразов Ғабит Бахытович

Врач УЗИ

326/2

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

Отпус с30.05.2020

Байжарасов Уалихан Сейтжанович

Врач УЗИ

326/1

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

Байжарасов Уалихан Сейтжанович

Врач УЗИ

326/2

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

Тулегенова Майра Слановна

Функц-я диагностика

217

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

Евсюкова Жанара Юлдашевна

Врач рентгенолог

231

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

Абекова Жанар Бейбитовна

Врач рентгенолог

231

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

Момундыкова Гулжан Асылхановна

Эндокринолог взрос.

407

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00-16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

01.06.20отпуск

Калтуреева Ботагоз Куанышбековна.

эндокринолог общ

418

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

Май отпуск

Кыраубаева Динара Дауымшаровна

Эндокринолог дет.

418

13:00-16:00

16:00-19:00

13:00-16:00

13.00-16.00

16.00-19.00

Асенова Роза Капсалямовна

дерматолог

230

15:00-19:00

по не четным числам.

15:00-19:00

Конкаева Шолпан Атибековна

пульманолог

230

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15.00

Июнь отпуск

вакансия

гастроэнтеролог

313

14.00-17.00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

Пржанова Шайза Казанкаповна

Детский невропатолог

412

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14.00-16.00 прием.16:00-20:00 вызова.

Затыбекова Мулдер Каныбековна

невропатолог

412

09:00-14:00

09:00-14:00

дети до 1 года

09:00-12:00 прием. с 12:00-14:00 вызова

09:00-14:00

09:00-14:00

С 25 Мая отпуск

Худайбердиева Махрибанум Закиржановна.

Врач функц. диагностики.

ЭЭГ

413

12:00-17:00

12:00-17:00

12:00-17:00

12:00-17:00

12:00-17:00

Апрель отпуск

Култаев Малик Сайранбаевич

Кардиолог

420

08:30-11:30

08:30-11:30

Култаев Малик Сайранбаевич

Функц. диагностика

326/3

08:00-18:00

14:00-18:00 дети

08:00-18:00 14:00-15:00 беременные

14:00-18:00 дети

08:00-18:00

Гамалей Валентина Михайловна

стоматолог

426

08:00 – 14:00

12:00-17:00

08:00 – 14:00

12:00-17:00

08:00 – 14:00

Бердыходжина Саида Маратовна

Стоматолог

426

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

Нуртазина Замира Даутбековна

Стоматолог

426

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

Сейдуалиев Адильгазы Имангазиевич

Стоматолог

426

12:00-19:00

08:00-15:00

12:00-19:00

08:00-15:00

12:00-19:00

Нурселенов Толеген Толеугазинович

Онколог/

маммолог

421

08:00 – 15:00

08:00 – 13:00 с 13.00-15.00 консилиум.

08:00- 15:00

08:00 – 13:00 с 13.00-.15.00 консилиум.

08:00-11:00 прием. 11:00-15:00 вызова.

Мустафаева Сафура Рахматиллаевна

окулист

304

16.00-19.15

16.00-19.15 дети

16.00-19.15

С 01.04.2020 отпуск

Мұқатаева Дина Ғасырбекқызы

Физиотерапевт

422

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

08:00-15:45

Әріпхан Бақнур

Логопед

416

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

Май отпуск

Орманова ГульбануХасанқызы

Логопед

416

08:00-14:00

14.00-20:00

08.00-14.00

14.00-20:00

08.00-14:00

Абраимова Сауле Абылкасимовна

фтизиатр

124

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

Токенов Абат Абуович

Фтизио -педиатр

124

16:00-20:00

08:00-12:00

Третья суб. Не дежурит.

Суббота

09:00-13:00

Шарипова Молдир Серикжановна

инфекционист

125

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-14:00

Апрель отпуск

Тулегенова Майра Слановна

кардиолог

313

08:00-13:00

08;00-11;00 прием с 11:00-13:00 вызова.

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

Пернебаева Динара Бахытжановна

Окулист

304

09:00-14:00

09:00-17:00

09::00-17:00

09:00-14:00

09:00-14:00

вакансия

Окулист

304

09.00-14.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Мусагалиева Айнур Ниязбековна

Отоларинголог

314

08:00-15:00

08:00-15:00

12:00-17:00

Жиленков Петр

Отоларинголог

302

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

Июнь отпуск

Койшыбаева Арай Адиловна

хирург

305

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-11:00 прием.

С 11:00-14:00 вызыва.

Операц.д 08:00-12:00 прием

12::00-14:00

Корсакова Жадра Гаипбаевна

Хирург

303

08:00-14:00

Операц.д 08:00-12:00 прием

12::00-14:00

прием

08:00-12:00 вызова 12.00 – 13.00

08:00-14:00

08:00-14:00

С 30.03.2020 отпуск

Мансұрбек Абылай Назарбайұлы

Хирург

305

14:00-20:00

Вызова с14.00 –16.00 прием с

16:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

Июнь отпуск

Айтбаева Айгуль Кенесовна

Дет. хирург

303

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

Қадырбеков Сабит Абдусаттарович

Дет. хирург

08:00-12:00 305каб

08:00-12:00 308каб

08:00-12:00 308каб

12:00-16:00 305каб

08:00-12:00 308каб

Макеев Балтабек Малгаждарович

Уролог

105

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-13:00 с 13:00-14:30 операционный день

08:30-14:30

08:30-13:00 с 13:00-14:0:30 операционный день