Back to top

График приема врачей

ГРАФИК ПРИЕМА ВРАЧЕЙ

01.06.2022-30.06.2022

 

Участок

Ф.И.О.

Должность

Номер кабинета

Понедельник

Дүйсенбі

Вторник

Сейсенбі

Среда

Сәрсенбі

Четверг

Бейсенбі

Пятница

Жұма

Примечание

Ескерту

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Даулетбаева Ақбаян Сериковна

Заведущая

Отделением

209

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00 – 18:00

 

1

Сейткарим Акерке Пайзханкызы

ВОП

228

16:00-20:0

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

Отпуск 01.06.22

2

Нурбаева Раушан Ильясовна

ВОП

215

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

3

Сариева Гулжан Тоджибоевна

ВОП

214

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

Отпуск 01.06.22

4

Кадрахунова Жазира Камаловна

ВОП

212

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

5

Сиснёва Татьяна Алековна

ВОП

224

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

Отпуск 27.06.22

6

Серикжанова Арай Серикжанкызы

ВОП

216

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

7

Айгерим Тажбенбетова Бекетовна

ВОП

226

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

31

вакансия

ВОП

 

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

32

Ниязбекова Жибек Садвакасовна

ВОП

211

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

33

Сансызбай Ардақ Талгатқызы

ВОП

221

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

34

Вакансия

ВОП

 

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

ВТОРОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Байгенжина Жадыра Салыковна

Заведующая отделением

230

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

 

8

Жусипова Малика Дуйсенбаева

ВОП

215

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

18

Вакансия

ВОП

221

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

19

Кожахметкызы Ляйля Кожахметовна

ВОП

226

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

20

Раисова Айзада Маденовна

ВОП

224

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

21

Акбар Арайлым

Насрединовна

ВОП

218

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

22

Советов Сакен Нурмуханбетович

ВОП

228

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

23

Турумова Гульдана Каримовна

ВОП

216

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

24

Сейткабилова Зарина Сайрамбековна

ВОП

214

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

25

Ахмедова Гулнар Алшановна

ВОП

212

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

35

Попова Дарья Андреевна

ВОП

223

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

36

Салбакова Нэля Амангелдиевна

ВОП

211

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Есжанова Мира Ратаевна

Заведующая отделением

213

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

 

10

Калиева Сымбат Казырбековна

ВОП

218

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

11

Басығара Камшат Кыдырхановна

ВОП

220

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

 

13

Серикбаева Индира Турлыхановна

ВОП

211

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

14

Бабажанова Нигора Ахматдиновна

ВОП

214

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

15

Ахманова Жансая

ВОП

215

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

16

Копжасар Шапагат Аюпхановна

ВОП

212

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

28.

Ануарбек Аида Құттыбекқызы

ВОП

216

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

ЧЕТВЕРТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Тыныбекова Айнур Асылбеккызы

Заведующая отделением

235

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

 

9

Прімбет Ақерқе Қалдарбековна

ВОП

221

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

12

Сырлыбаева Жанерке Ерлановна

ВОП

228

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

17

Жумахова Зарина Сейтхановна

ВОП

226

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

26

Вакансия

ВОП

 

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

29 уч

27

Юлдашова Иназ Бегдулаевна

ВОП

220

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

29

Қалбият Рауан

ВОП

223

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

30

Тулешова Маржан Толегеновна

ВОП

224

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Кажибекова Гульнара Амангельдиевна

заведующая женской консультацией

323

08:00 –17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

Среда с 13.00-14.00 планерка в отд.

1

Казайбекова Марал Бейбитовна

( 1-2-4-5-6-31-32)

Акушер - гинеколог

318

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

Отпуск с 01.06.22

2

Сарсенова Жанна Матбаевна

(3-7-8-33-34-35-36 уч)

Акушер - гинеколог

324

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

 

3

Әбубәкір Ұлжан Алайдарқызы (1819,20,21,22,23,24 )

Акушер - гинеколог

316

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

 

4

Сауранбаева Үлпан Сабырханқызы

(10-11-13-14-28 уч.)

Акушер – гинеколог

322

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

Отпуск с 03 мая 2022

5

Рахимжанова Айдана Сейсенбековна
(15,16,17,26,29)

Акушер-гинеколог

324

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

 

6

Тулегенова Саяра Долкуновна

(9,12,25,27,30)

Акушер – гинеколог

322

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 14:00

 

 

7

Уахитова Асель Данияловна

Акушер – гинеколог КПС

320

08:00 14:00

 

08:00 14:00

 

12:00 18:00

 

08:00 14:00

 

12:00 18:00

 

8

Сулейменова Сауле Айдархановна

Врач терапевт

319

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00- 14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

 

9

Касмакасова Дина Серикбаевна

Врач УЗИ

323/1

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 

ОТДЕЛЕНИЕ ПЕДИАТРИИ

Жетписова Айсулу

Маулиевна

заведующая отделением

204

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

 

 

1

Карабалаева Ажар Куанышбековна

педиатр

208

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

2

Кузнецов Георгий Александрович

педиатр

205

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

1200 – 16:00

08:00 – 12:00

 

3

Биболаева Айкерим Ауесхонқызы

педиатр

208

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

 

4

Жумагулова Асель Болатовна

педиатр

207

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

5

Маратова Меруерт Маратовна

педиатр

205

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

6

Сейсембаева Улжан

педиатр

208

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

7

Саржанова Жумагуль Шайхуалиевна

педиатр

207а

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

 

8

Халидуллаева Нуржамал Бахтеровна

педиатр

207

112,00-16,00

16,00-20,00

12,00-16,00

08,00-12,00

16,00-20,00

 

9

Куатбек Малика Адилхановна

педиатр

207а

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

10

Галиева Лайла Бейсетбаевна

педиатр

207

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

 

11

МырзаханАсылай Килимгаликызы

педиатр

205

12:00-16:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

отпуск с 11,05,22

12

Алтынбек Гулзат Алымбеккызы

педиатр

207а

16:00 – 20:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ

Садыкова Гульмира Мырзахметовна

Заведующая отделением

311

09:00 – 18:00

0900 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

Пятница с 13.00-14.00 планевка в отд.

 

Момундыкова Гулжан Асылхановна

Эндокринолог взрос.

407

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

Отпуск 01.06.22

 

Жармухамедов Ерлан Айткалиевич

травматолог

305

 

15:00 – 17:00

 

15:00 – 17:00

 

 

 

Тургамбаева Ляззат Сарсенбаева

Эндокринолог детс

418

08.00-13.00

14.00-18.00

08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-18.00

 

 

Хомпш Назгуль

Эндокринолог взрос.

418

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

13.00-19.00

08.00-14.00

 

 

Асенова Роза Капсялямовна

дерматолог

313

02,06,10,14,16,20,24,28,30 июня  2022 с  15.00-19.00

 

 

Пржанова Шайза Казанкаповна

Детский невропатолог

412

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-12:00

Вызыва с 12.00-14.00

 

 

Затыбекова Мулдер Каныбековна

невропатолог

413

08:00-14:00

08:00-14:00

дети до 1 года

08:00-14:00

08:00-11:00

Вызова с 12.00-14.00

08:00-14:00

Отпуск 15.06.22

 

Худайбердинова Михрибанум Закиржановна

невропатолог

413

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

Абилкасым Дана Ануарбеккызы

кардиолог

313

08:00-14:00

08:00-12:00 вызова с 12.00-14.30.

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Гамалей Валентина Михайловна

стоматолог

426

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

Отпуск 06.06.22

 

Бердыходжина Саида Маратовна

Стоматолог/

хирург

426

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

 

 

Нуртазина Замира Даутбековна

Стоматолог

426

12:00-19:40

12:00-19:40

12:00-19:40

12:00-19:40

12:00-19:40

 

 

Сейдуалиев  Адильгазы Имангазиевич

Стоматолог

426

08:00-12:00

08:00-17:00

08:00-12:00

08:00-17:00

08:00-17:00

 

 

Малдыбеков Мейржан Бакытжанулы

Онколог/

маммолог

421

08:00-13:00

14:00-17:00

08:00-13:00

14.00-17:00

08:00-13:00

14:00-17:00

08:00-12:00

Консилиум с 12.00-13.00

08:00-12:00

Вызывной день с 13.00-14.00

 

 

Джиланкозов Бекбулат Маратович

Стомотолог/

хирург

426

14.30-18.00

 

14.30-18.00

 

14.30.-18.00

Отпуск 01.06.22

 

вакансия

Логопед

202

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

 

 

Абраимова Сауле Абылкасимовна

фтизиатр

108/4

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

 

08:00-15:00

 

 

Абдирахманова Кульзада Курамысовна

Фтизио -педиатр

108/4

15.00-19:00

 

 

08:00-10:00

 

 

 

Нурланов Нурсултан

Окулист

детск

306

17.00-20.00

Дети до 1 года

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Отпуск 01.06.22

 

Ерден Арина Ерденқызы

Окулист взрос

306

09:00-15:00

09.00-15.00

Дет скриниг

09:00-15:00

09.00-15.00

Дет день

09:00-15:00

 

 

Пернебаева Динара Бахытжановна

Окулист  взрос

304

09:00-15:00

09:00-15:00

09::00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

 

 

Жиленков Петр Сергеевич

Отоларинголог

302

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Мусагалиева Айнур Ниязбековна

Отоларинголог

302

14:00-15:00

15:00-20:00

14:00-15:00

15:00-20:00

14:00-15:00

15:00-20:00

14:00-15:00

15:00-20:00

14:00-15:00

15:00-20:00

Взрос детс

 

Койшыбаева Арай Адиловна

хирург

303

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

16:00-20:00

Вызыва 14.00-16.00

14:00-20:00

 

 

Ергалиев Алибек Канатович

Хирург

303

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-11.00

Вызыва с 11.00-14.00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Калдыбаев Жаламан Елеусизович

Хирург

308

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

Отпуск с 30.05.22

 

Калдыбаев Жаламан Елеусизович

Проктолог

308

14:00 – 17:00

14:00 – 17:00

14:00 – 17:00

14:00 – 17:00

Вызова 14.00-16.00прием

16.00 – 17:00

Отпуск с 30.05.22

 

Кадырбеков Сабит Абдусаттарович

Дет,хирург

305

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

15:00-20:00

Отпуск 20.05.22

 

Макеев Балтабек Малгаждарович

Уролог

314

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

08:30-14:30

 

 

Дилдабек Ақбота Полатбекқызы

Инфекционист

108/4

08:00-12:00

08:00-12:00

08:00-12:00

14:00 – 18;00

14:00 – 18:00

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Калимбетова Сымбат Ораловна

Заведующая отделением

419

09:00 – 17:00

09.00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09.00 – 17:00

Пятница с 12.00-13.00 планерка в отд.

 

Калимбетова Сымбат Ораловна

Врач реабитолог

419

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

 

 

Кузина Ирина Васильевна

Спирография

326/1

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

Дет.день

08:00-12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

Отпуск 01.06.22

 

Бекназарова Гулнур Жакипбекована

Эхокардиография

326/3

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

 

 

Оразов Ғабит Бахытович

Врач УЗИ

326/3

13:00-19:00

13:00-19:00

Дет.день

13:00-19:00

13:00-19:00

13:00-19:00

 

 

Байжарасов Уалихан Сейтжанович

Врач УЗИ

326/2

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

 

Байжарасов Уалихан Сейтжанович

Врач УЗГД

326/2

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

 

 

Бекназарова Гулнур Жакипбекована

Функц-я диагностика

222А

13:00-17:00(16-17)блок для беременных

13:00-17:00(16-17)блок для беременных

13:00-17:00(16-17)блок для беременных

13:00-17:00(16-17)блок для беременных

13:00-17:00(16-17)блок для беременных

 

 

Евсюкова Жанара Юлдашевна

Врач рентгенолог

231

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Абекова Жанар Бейбитовна

Врач рентгенолог

231

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

 

 

Мұқатаева  Дина Ғасырбекқызы

Физиотерапевт

422

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

 

 

Бекназарова Гулнур Жакипбекована

Электрокардиографическое исследование с дозированной физической нагрузкой (велоэргометр

321

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

 

 

Садыкова Данагуль Токтажанова

ФГДС

301

11:00-15:30

 

11:00-15:30

 

11:00-15:30

 

 

Абилкасым Дана Ануарбеккызы

Холтер

321

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

Сахова Лаура Адильхановна

ФГДС

301

 

08:00-14:00

 

08:00-14:00

 

 

 

Сейткулов Ербол Нураханович

Кабинет массажа

319

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 

 

Утеуов Сайран Избасарович

Кабинет массажа

217

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

 

 

Казбекова Рахилиям Казбекова

ЭКГ

222а

08:00 – 11:00

08:00 – 11:00

08:00 – 11:00

08:00 – 11:00

08:00 – 11:00