График приема врачей

Выберите язык

График Приема Врачей

01.06.2024-30.06.2024

№ Уч.

Ф.И.О.

Должность

Номер Кабинета

Понедельник

Дүйсенбі

Вторник

Сейсенбі

Среда

Сәрсенбі

Четверг

Бейсенбі

Пятница

Жұма

Примечание

Ескерту

ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Тыныбекова Айнур Асылбеккызы

Заведущая

Отделением

209

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00 – 18:00

 

1

Бердібай Рамила Сапарқызы

ВОП

228

16:00-20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

2

Вакансия

ВОП

215

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

3

Арапова Айдана Қайратқызы

ВОП

214

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

4

Кадрахунова Жазира Камаловна

ВОП

212

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

5

Сиснёва Татьяна Алековна

ВОП

224

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

6

Серикжанова Арай Серикжанкызы

ВОП

216

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

7

Вакансия

ВОП

226

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

31

Алтыбаева Гульнур Куаткызы

ВОП

223

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

Т/О С

3.06.24

32

Қақпанбай Дариға Болатқызы

ВОП

211

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

33

Сансызбай Ардақ Талгатқызы

ВОП

221

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

34

Вакансия

ВОП

216

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Жусупова Баян Козыбагаровна

Заведующая Отделением

230

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

 

8

Жусипова Малика Дуйсенбаева

ВОП

215

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

18

Колдейбаев Абай Елтаевич

ВОП

221

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

19

Кайратов Нурсултан Кайратович

ВОП

226

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00-20:00

12:00 – 16:00

 

20

Вакансия

ВОП

224

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

21

Тоқтамысова Саяжан Қуанышқызы

ВОП

218

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

22

Вакансия

ВОП

228

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

23

Әзімханов Мәди Серікұлы

ВОП

216

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

Т/О С 3.06.24

24

Байғали Мадина Берікқызы

ВОП

214

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

35

Хамитов Бауржан Нурович

ВОП

223

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

Т/О С

10.06.24

36

Салбакова Нэля Амангелдиевна

ВОП

211

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

ТРЕТЬЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Есжанова Мира Ратаевна

Заведующая Отделением

213

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

 

10

Юсупова Умида Изатуллақызы

ВОП

218

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

11

Серикбаева Индира Турлыхановна

ВОП

222

10:00 – 12:00

-

-

12:00 – 14:00

12:00 – 14:00

 

13

Серикбаева Индира Турлыхановна

ВОП

211

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

14

Бабажанова Нигора Ахматдиновна

ВОП

214

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

15

Абытова Жұлдыз Сүйінбайқызы

ВОП

215

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

16

Қожаева Айдана Айдынқызы

ВОП

212

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

25

Вакансия

ВОП

217

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00-14:00

14:00-20:00

08:00 - 14:00

 

28

Вакансия

ВОП

216

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

ЧЕТВЕРТОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВРАЧЕЙ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Тыныбекова Айнур Асылбеккызы

Заведующая Отделением

235

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

 

9

Қуандық Сәния Темірханқызы

ВОП

221

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

12

Нұрлыбай Аманғали Нұрымханұлы

ВОП

228

12:00 – 16.00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

17

Вакансия

ВОП

226

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

26

Калбият Рауан

ВОП

223

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

27

Мейрманова Айнур Беркутовна

ВОП

222

12:00 – 16:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

29

Қалбият Рауан

ВОП

223

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

30

Вакансия

ВОП

224

12:00 – 14:00

16:00 –18:00

12:00 – 14:00

09:00 – 11:00

16:00 – 18:00

 

37

Демесінов Құрманғазы Қайратұлы

ВОП

217

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

08.00 - 14.00

14.00 - 20.00

 

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Кажибекова Гульнара Амангельдиевна

Заведующая ЖК

323

08:00 –17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

 

1

Казайбекова  Марал Бейбитовна

( 1-2-4-5-6-31-32)

Акушер - Гинеколог

318

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

Т/О С

1.06.24

2

Аблаева Бану Алдакуатовна

(3-7-8-33-34-35-36 )

Акушер - Гинеколог

324

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

 

3

Әбубәкір  Ұлжан

Алайдар Қызы (1819,20,21,22,23,24 )

Акушер - Гинеколог

316

08:00 14:00

14:00-20:00

08:00 13:00

14:00-20:00

08:00 14:00

За 6 Уч

4

Вакансия

(10-11-13-14-28 )

Акушер – Гинеколог

322

14:00-20:00

08:00 – 14:00

14:00-20:00

08.00 – 14:00

14:00-20:00

 

5

Аблаева Бану Алдакуатовна
(15,16,17,26,29)

Акушер-Гинеколог

324

11:00 14:00

14:00-17:00

11:00 13:00

14:00-17:00

11:00 14:00

 

6

Тулегенова Саяра Долкуновна

(9,12,25,27,30)

Акушер – Гинеколог

322

08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

08:00 - 13:00

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

Т/О С 13.05.2024

7

Жаксылыкова Меруерт Ергешевна

Акушер – Гинеколог КПС

320

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

08:00 - 13:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

4 Гинекология

8

Сулейменова Сауле Айдархановна

Врач Терапевт

321

08:00 - 14:00

14.00 - 20:00

08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

 

9

Тельгузиева Назым Ахметжановна

Врач УЗИ

323/1

14.30 - 18.30

14.30 - 18.30

14.30 - 18.30

14.30 - 18.30

-

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 1 ( АЛМАЛИНСКИЙ РАЙОН)

Жетписова Айсулу Маулиевна

Заведующая Отделением

204

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

 

1

Карабалаева Ажар Куанышбековна

Педиатр

208

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

2

Болатаева Фариза Сатыбалдиевна

Педиатр

205

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

1200 – 16:00

08:00 – 12:00

 

3

Айнашова Улжалгас

Педиатр

208

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00 - 16:00

 

4

Жумагулова Асель Болатовна

Педиатр

207

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

5

Вакансия

Педиатр

205

08:00 – 12:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

 

12

Акбанова Ботагоз Орынбаевна

Педиатр

207а

16:00 – 20:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

 

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 2 ( БОСТАНДЫКСКИЙ РАЙОН)

Қуатбек Малика Әділханқызы

Заведующая Отделением

204

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

 

6

Елтай Гулмариям Қалдыбайқызы

Педиатр

208

12:00 – 16:00

16:00 – 20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

Т/О С

03.06.24

7

Саржанова Жумакуль Шайхуалиевна

Педиатр

207а

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

 

8

Вакансия

Педиатр

207

12.00-16.00

16.00-20.00

12.00-16.00

08.00-12.00

16.00-20.00

 

9

Қуатбек Малика Әділханқызы

Педиатр

207а

12:00 – 16:00

16:00 –20:00

12:00 – 16:00

08:00 – 12:00

16:00 – 20:00

 

10

Жарылқасымова Жайна Батырханқызы

Педиатр

207

08:00-12:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

 

11

Оразай Айгерим Мауленовна

Педиатр

205

12:00-16:00

16:00 – 20:00

12:00-16:00

08:00-12:00

16:00 – 20:00

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ №1

Садыкова Гульмира Мырзахметовна

Заведующая Отделением

311

09:00 – 18:00

0900 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

 
 

Момундыкова Гулжан Асылхановна

Эндокринолог Взрос.

407

08:00 – 17:00

Скрининг

15.00-16.00

08:00 – 17:00 Скрининг

15.00-16.00

08:00 – 17:00 Скрининг

15.00-16.00

08:00 – 17:00 Скрининг

15.00-16.00

08.00-17.00

Скрининг          15.00-16.00

 
 

Тургамбаева Ляззат Сарсенбаева

Эндокринолог Детский

418

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

10.00-14.30

 
 

Джиенбекова Асель Шакизадаевна

Эндокринолог Взрос.

418

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

 
 

Асенова Роза Капсялямовна

Дерматолог

418

02.06.10.14.16.20.24.28.30  Май 2024 С  15.00 - 19.00

 
 

Пржанова Шайза Казанкаповна

Детский Невропатолог

412

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-12:00

Прием

12.00-14.00

Вызов

 
 

Затыбекова Мулдер Каныбековна

Невропатолог

413

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-12:00 Прием

12.00 - 15.00 Вызов

09:00-15:00

 
 

Худайбердиева Мехрбанум

Закиржановна

Невропатолог

413

14.00-17.00

14.00-17.00

08.00-12,00

08.00-12.00

08.00-12.00

 
 

Слямова Гульжан Айтхазова

Кардиолог

313

12:30-17:00 Скрининг С

17.00-18.00

12:30-17:00

Скрининг С

17.00-18.00

12:30-17:00 Скрининг С

17.00-18.00

12:30-17:00

Скрининг С

17.00-18.00

12:30-17:00

Скрининг С

17.00-18.00

 
 

Насиров Хидаятилло

Халилиллаевич

Кардиолог

313

08:30-11:30

08:30-11:30

08:30-11:30

08:30-11:30

08:30-11:30

 
 

Вакансия

Инфекционист

125

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 
 

Стафеева Ирина Юрьвна

Пульманолог

321

-

08.20-13:00

14:00-19:00

-

14:00-19:00

 
 

Малдыбеков Меиржан Бахытжанұлы

Онколог

421

08.00-13.00

-

08:00-13:00

08:00-12:00

Консилиум

08:00-12:00 Вызывной День

12:00-14:00

 
 

Темиргалиев Берик Найманович

Маммолог

106

-

08:30-11:00 Скрининг

11:00-13:00 Прием

08:30-11:00 Скрининг

11:00-13:00 Прием

-

-

 
 

Толкинбекова Фарида Иманмадиевна

Фтизиатр

Дет 0-18

124

-

16:00-20:00

-

14:00-18:00

-

 
 

Дарибаева Камила Бахытжановна

Логопед

420

09.00-13.00

-

13.00-17.00

-

-

 

ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ХИРУРГИИ (ЦАХ)

Садыкова Гульмира Мырзахметовна

Заведующая Отделением

311

09:00 – 18:00

0900 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

09:00 – 18:00

 
 

Бердыходжина Саида           Маратовна

Стоматолог/

Хирург

426

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 
 

Нуртазина Замира Даутбековна

Стоматолог

426

12:30-18:30

12:30-18:30

12:30-18:30

12:30-18:30

12:30-18:30

 
 

Сейдуалиев  Адильгазы Имангазиевич

Стоматолог

426

08:00-13.00

08.00-11.00

Терапевт

11.00-13.00

Хирург

08:00-13.00

08.00-11.00

Терапевт

11.00-13.00

Хирург

08:00-13.00

08.00-11.00

Терапевт

11.00-13.00

Хирург

08:00-13.00

08.00-11.00

Терапевт

11.00-13.00

Хирург

08:00-13.00

08.00-11.00

Терапевт

11.00-13.00

Хирург

Т/О С

12.02.2024

 

Сауқымбекова Мәдина Бағдатқызы

Стоматолог

426

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

 
 

Пернебаева Динара Бахытжановна

Окулист Взрослый

304

08:00-17:00

Скрининг С

15:00-16:00

Повторно С 16:00-17:00

08:00-17:00 Скрининг С 15:00-16:00 Повторно С 16:00-17:00

08:00-17:00 Скрининг С 15:00-16:00 Повторно С 16:00-17:00

08:00-17:00 Скрининг С 15:00-16:00 Повторно С 16:00-17:00

08:00-17:00 Скрининг С 15:00-16:00 Повторно С 16:00-17:00

 
 

Садвакасова Алмагуль Турлыновна

Окулист Дет

0 До 18 Лет

306

14.30-20.00

14.30-20.00

14.30-20.00

14.30-20.00

14.30-20.00

 
 

Жиленков

Петр Сергеевич

Отоларинголог

302

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

12:00-18:00

 
 

Мусагалиева Айнур Ниазбековна

Отоларинголог

302

 

09:00-12:00

 

09:00-12:00

   
 

Жармухамедов Ерлан Айткалиевич

Травматолог

303

 

15:00 – 17:00

 

15:00 – 17:00

   
 

Калдыбаев Жанаман Елеусизович

Хирург

306

08.00-15.40

08.00-15.40

08.00-10.00

Операции

10.00-15.40 Прием

08.00-15.40

08.00-15.40

08.00-14.00

С 14.00 Выезд На Дому

 
 

Ергалиев Алибек Канатович

Хирург

303

14:00-20:00

С 14:00-17:00 Операционный День

С 17.00-20:00 Прием

14:00-20:00

14:00-20:00

Выезд На Дом

С 14.00-16.00

14:00-20:00

С 14:00-17:00 Операционный День

С 17.00-20:00 Прием

14:00-20:00

С 14:00-17:00 Операционный День

С 17.00-20:00 Прием

 
 

Кадырбеков Сабит Абдусаттарович

Детский Хирург

305

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

14:00-20:00

 
 

Койшыбаева Арай Адиловна

Старший Врач Цах Хирург

303

09:00-18:00

09:00-13:00

Врач Дс Цах

(Операция)

13:00-18:00

Прием

09:00-18:00

08:00-13:00

Врач Дс Цах

(Операция)

13:00-18:00 Прием

09:00-18:00

08:00-13:00 Врач Дс Цах (Операция)

13:00-18:00  Прием

09:00-18:00

08:00-13:00

Врач Дс Цах

(Операция)

13:00-18:00  Прием

09:00-18:00

08:00-13:00

Врач Дс Цах

(Операция)

13:00-18:00  Прием

 
 

Қуантай Арман Қырғызбайұлы

Уролог

314

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14.00

08:00-14:00

 

ОТДЕЛЕНИЕ ДИАГНОСТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Калимбетова Сымбат Ораловна

Заведующая Отделением

419

09:00 – 17:00

09.00 – 17:00

09:00 – 17:00

09:00 – 17:00

09.00 – 17:00

Пятница С 12.00-13.00 Планерка В Отд.

 

Калимбетова Сымбат Ораловна

Врач Реабитолог

419

09.00 - 11.00

09.00 - 11.00

09.00 - 11.00

09.00 - 11.00

09.00 - 11.00

Т/О С 27.06.24

 

Кузина

Ирина Васильевна

Спирография

222а

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 - 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

 
 

Бекназарова Гулнур Жакипбекована

Эхокардиография

326/3

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

 
 

Слямова

Гульжан Айтхазовна

Эхокардиография

323/1

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

 
 

Оразов Ғабит Бахытович

Врач УЗИ

326/3

13:30-19:00

13:30-19:00

Детский

День

13:30-19:00

13:30-19:00

13:30-19:00

 
 

Байжарасов Уалихан Сейтжанович

Врач УЗИ

326/2

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

09:00-13:00

 
 

Байжарасов Уалихан Сейтжанович

Врач УЗГД

326/2

14:00-17:40

14:00-17:40

14:00-17:40

14:00-17:40

14:00-17:40

 
 

Евсюкова Жанара

Юлдашевна

Врач Рентгенолог

231

08:00-13.00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 
 

Мұқатаева  Дина Ғасырбекқызы

Физиотерапевт

422

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

 
 

Вакансия

Врач УЗИ

326/1

13:30-18:30

13:30-18:30

13:30-18:30

13:30-18:30

13:30-18:30

 
 

Садыкова Данагуль Токтажанова

ФГДС

301

11:00-15:00

 

11:00-15:00

 

11:00-15:00

 
 

Сахова Лаура Адилхановна

ФГДС

301

 

08:00-13:30

 

08:00-13:30

   
 

Әбілқасым Дана Әнуарбекқызы

Холтер

222а

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

08.00-12.00

 
 

Сейткулов Ербол Нураханович

Кабинет Массажа

319

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

08:00-14:00

 
 

Утеуов Сайран

Избасарович

Кабинет Массажа

107

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

 
 

Худайбердинова Михрибанум

Закиржановна

ЭЭГ

413

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

 
 

Тулегенова Майра Слановна

ЭКГ

222а

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00